Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ

Бодрость и здоровье

Узловой физкультурно-спортивный клуб «Локомотив» станции Лена ВСЖД провёл зимнюю спартакиаду «Бодрость и здоровье». Определились её призёры.

В соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 3 км среди мужчин первое место занял Б. Струнников (станция Лена), второе — В. Конопацкий (ПЧ-21), третье — С. Санаров (локомотивное депо). У женщин в лыжных гонках на дистанции 1,4 км лучший результат показала Г. Степутенко (станция Лена), второе место заняла С. Салогубова (ТЧПУ-63), а третье — Е. Конопацкая (ПЧ-21).

Были также соревнования по мини-футболу на снегу. Первое место в них заняла команда Ленской дистанции пути, второе — станции Лена, третье — линейного участка № 7 (ПЧ-21), которую возглавлял ветеран футбола А. Щербанёв. А в соревнованиях по броскам мяча в кольцо лучшим стал М. Трушляков (станция Лена). Второе место в этом виде программы занял А. Щербанёв, а третье — К. Муртазин (оба из ПЧ-21). У женщин лучше всех броски выполнила О. Васильева (ТЧПУ-63). Второе место заняла О. Трушлякова (станция Лена), а третье — Г. Степутенко (станция Лена).

Победителям спартакиады вручены грамоты и призы.