Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

148 конфет за час!

«Остановись, пока не поздно!» Под таким лозунгом 11 апреля возле торгового комплекса «Лена» усть-кутские молодогвардейцы «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели акцию «Поменяй сигаретку на конфетку».

Юные лидеры молодежного движения призывали прохожих к здоровому образу жизни, предлагая курящим людям конфетки в обмен на сигаретки. Конечно, желающих совершить обмен было не так много, но, тем не менее, результат порадовал — за час акции ребята обменяли 148 сигарет на 148 конфеток!

Полученные в ходе акции сигареты были уничтожены.

Юлия ПЬЯННИКОВА,
руководитель Усть-Кутского отделения ВПП "Единая Россия".



   

   

Fakt 2010-04-19 15:48:54
Видный идеолог «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков, высказался:

«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо...бы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю.»

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +5 ↓
Ляля 2010-04-21 19:46:03
Это писец. Вот ещё одна подруга путина не из "быдла" о народе в прямом видеоэфире:
"Народ - это стадо"
http://rutube.ru/tracks/2458016.html

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/14/06142010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика