Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

График разводки мостов 2010 года в Питере

   Разводка мостов считается одним из самых прекрасных и романтических зрелищ, которые можно встретить в Санкт-Петербурге. Все, кто приезжает в Питер, не прочь понаблюдать за этим событием, даже если они не могут надолго задержаться в городе. Многие влюбленные парочки выходят ночью на Дворцовую, Университетскую или Адмиралтейскую набережные города, чтобы побыть вдвоем в разгар этого романтического события и все хорошо рассмотреть.

   Для одних разводка мостов – это прекрасное событие, которое радует сердце, для других же – ещё одна причина позже добраться в пункт назначения. И тем, кто хочет успеть на разводку, чтобы полюбоваться зрелищем, и тем, кто хочет успеть добрать на нужный берег, чтобы продолжить свою поездку, очень пригодится график разводки мостов 2010. Как ни странно, но коренные жители Питера могут относиться как к первой, так и ко второй категории людей, потому что, как бы эта картина ни “замылила” им глаза, она все равно остается прекрасной.

   Несмотря на то, что разводка мостов во время белых ночей – это очень романтическое время, никто не хочет дожидаться того момента, когда мосты вновь сведут. Если вы все-таки не успели до разводки добраться на нужный берег, а вас, например, ждут друзья в сауне, есть несколько способов пересечь реку. Многие жители Санкт-Петербурга, наверное, догадались, что речь идет о Вантовом и Большом Обуховском мостах, которые не разводятся. Но в таком случае вам придется сделать большой крюк, чтобы до них добраться. На самом деле, лучше иметь при себе график разводки мостов 2010 и двигаться через мост в соответствии с ним.

   На неопытных гостях города, рассеянных любителях ночных клубов и просто на тех, кто по той или иной причине не успел на разводку, зарабатывают таксисты Питера. Не знаю как обо всех остальных, но о ночных посетителях саун интернет-портал Sauna.spb.ru искренне заботится. Здесь вы найдете список лучших саун города, которые работают в ночное время. Сможете узнать обо всех услугах и их стоимости, которые предоставляет та или иная сауна, а также скачать свежий график разводки мостов, который вам обязательно пригодится, чтобы в ночное время вовремя добраться до нужного заведения.

   Но добраться до сауны это ещё половина дела. Частенько ночные посетители, попарившись с друзьями, задерживаются в таких заведениях до раннего утра. Здесь вам также пригодится смекалка и расписание разводки мостов 2010, чтобы избежать потери времени и нервов во время путешествия домой.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/14/28142010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика