Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

За неделю – два пожара

По состоянию на 19 апреля 2010 года в городе Усть-Куте произошло 27 пожаров. Травмировано — два человека , погибло на пожарах два человека . За прошедшую неделю зарегистрировано два пожара и ­­­ четыре загорания.

14 апреля в 15:08, по улице Зверева 121 произошел пожар в надворных постройках. На момент прибытия первого подразделения надворные постройки полностью охвачены огнём на площади 18 кв.м. Была угроза рядом стоящему строению. Причина пожара, виновное лицо, ущерб - устанавливаются.

17 апреля в 17:04 в ГСК «Мельничный ручей» произошел пожар в гараже. На момент прибытия первого подразделения из-под кровли гаража шёл дым. В результате пожара повреждён пол на площади 5 кв.м., огнём уничтожены лежащие на полу автомобильные покрышки и бампер, автомобиль не повреждён. Причина пожара, виновное лицо, ущерб - устанавливаются.

Более подробно по составлению декларации пожарной безопасности Вам помогут разобраться инспекторы Госпожнадзора по г. Усть-Куту и Усть-Кутскому району: г. Усть-Кут, ул. Кирова 136, тел. 5-08-02. Сообщаем также, что в субботу и воскресенье 24 и 25 апреля будет проводится прием деклараций ПБ.

Н. КАДНИКОВА,
главный специалист отдела ГПН по г. Усть-Куту и Усть-Кутскому району.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/15/10152010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика