Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Из потока новостей

От имени законодателей

Пять наших земляков отмечены Благодарственными письмами Законодательного Собрания Иркутской области и премиями, а редакция газеты «Ленские вести» - Дипломом ЗС за победу в областном конкурсе, посвященном 65-й годовщине Победы, в номинации «Лучший цикл публикаций военно-патриотической тематики».

Почетная миссия вручить заслуженные награды была поручена депутату ЗС от нашего округа Б.Г. Алексееву, который вновь прибыл на усть-кутскую землю с рабочим визитом. С его участием, с участием руководителей города и района была организована встреча в районном совете ветеранов. На ней Б.Г. Алексеев и вручил диплом газете, а также награды, которых законодатели удостоили наших участников войны В.Г. Кучеренко и В.А. Барковского, активисток ветеранского движения А.И. Осипову и Г.И. Гречко. Отмечена и председатель ветеранской организации микрорайона «Лена» Е.Г. Черенцова, которой не было на встрече и которой Благодарственное письмо ЗС будет вручено позднее.

На встрече в совете ветеранов звучали, конечно, поздравления с майскими праздниками, пожелания доброго здоровья, благополучия и всех благ. Б.Г. Алексеев рассказал о том, как решаются вопросы, поднимавшиеся во время предыдущих встреч, как и чем занимались в последнее время он лично и руководство области. Во время организованного дружеского чаепития состоялся обмен мнениями по ряду проблем, волнующих людей. Затем Б.Г. Алексеев вместе с руководителем аппарата фракции «Единой России» в областном Законодательном Собрании Ю.В. Кульшиным принял участие в очередном заседании районной Думы, в работе политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

На состоявшихся в Усть-Куте встречах прозвучало немало вопросов, было обозначено немало проблем. По части из них Б.Г. Алексеев сразу дал ответ, остальные записал, чтобы разобраться по ним. «В конце мая – начале июня я вновь приеду в Усть-Кут, - заверил он. – Обязательно встречусь с активом, и у нас должен состоятся более предметный и обстоятельный разговор как по проблемам, которые поднимались ранее, так и по вопросам, обозначенным в этот мой приезд в Усть-Кут».

   

   

Михаил 2010-05-07 20:10:05
Приеду!Погуляем!Отдохнем и уеду!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -6 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/16/01162010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика