Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

День здоровья

7 апреля население земного шара приняло участие во Всемирном дне здоровья, который отмечается с 1948 года по решению Всемирной организации здравоохранения. Детский эколого-биологический центр не остался в стороне.

В этот день 25 учащихся из объединений «Оазис», «Фиалка», «Гармония», ДЭТ «Орхидея», «Экорилефа», «Зеленой академии», «Зоомир», «7 цветов радуги», ТЭФИ и телестудии «Росток» побывали в бассейне СОЦ. Ребята с удовольствием плавали, плескались и играли в воде, укрепляя свое здоровье.

Необычно отметили день здоровья девочки из объединения ТЭФИ. Они побывали на горячих источниках Гоуджекит, где принимали водные процедуры, солнечные ванны, весело катались с горы на ледянках и сноутьюбах. Девочки и руководитель благодарят родителей за организацию поездки в Гоуджекит.

Детский эколого-биологический центр выражает особую благодарность директору СОЦ Ярославу Васильевичу Савык за предоставленную возможность посетить бассейн, укрепить здоровье и улучшить настроение. Пусть таких людей, которых заботит и волнует здоровье подрастающего поколения, будет больше. Пусть всегда им сопутствуют успех и удача.

Г. ЗИНОВЬЕВА,
методист ДЭБЦ

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/16/12162010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика