Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Технология строительства каркасного дома в Екатеринбурге

Данная канадская технология на 100% экологически чистая. Каркасы для домов станут лучшим решением в Вашей жизни. Деревянные каркасы добавят вашему дому ощущение комфорта и комнаты будут смотреться совсем по другому.

Технология строительства каркасного дома в Екатеринбурге и ее преимущества:

Конструкция каркасных домов не сложна, что делает возможным свободное изменение внутреннего изменения дизайн и интерьера. Любой дом можно «подогнать» под каркасы. Благодаря специальной обработки каркасы долговечны. У каркасов есть особое свойство. Их можно монтировать как на кирпичные, так и на деревянные дома. Внешний вид от этого не измениться, а наоборот, станет уникальным.

Производство каркасных домов.

На территории России в последние годы все больше и больше получает популярность производство и строительство каркасных домов. Благодаря многим преимуществам, некоторые из которых написаны выше, каркасные дома прочно закрепляются на российском строительном рынке.

Такое быстрое развитие стало возможным благодаря использованию Канадской технологии, а также благодаря тому, что все необходимые детали и запчасти для каркасных домов изготавливаются в современных цехах компании MiTek. Советуем приобретать деревянные каркасы, сделанные исключительно в заводских условиях. Тогда каркасы прослужат дольше и надежнее.

Преимущества производства каркасов и каркасных домов.

Возведение каркасных домов по технологии Канадских специалистов позволяет строить дома и коттеджи на любой вкус и в разных регионах России. Исключает и убирает в сторону все ограничения в строительстве одно, двух и трех этажных зданий! Все каркасы изготавливаются из качественного, отобранного дерева, прошедшего спец. обработку. Все остальные компоненты: изолирующие и утепляющие материалы изготавливаются по спец. стандартам, что придает каркасных домам 100%-ную экологическую чистоту и обезопасит Ваше здоровье.

Дерева в России достаточно! Его уже столетиями используют в области строительства домов. А если пропитать и обработать его антисептиками и антипиренами, то его свойства улучшаются во много раз. Именно поэтому каркасы для домов изготавливают из дерева.

Главные преимущества каркасных домов. Первое. Экономит время. Строительство ведется в течение 1-3 месяцев. Второе. Не надо ждать усадки основы, фундамента здания, чтобы приступать к следующему этапу работ. Третье. Безопасность Вашей семьи. Неуступающий по красоте интерьер.

Источник материала: dkarkas.ru

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/16/31162010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика