Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Никто не забыт, ничто не забыто"

Акцию под таким названием 7 мая совместно провели женский районный совет, совет ветеранов войны и труда, комитет солдатских матерей и комплексный центр социального обслуживания населения.

В ходе акции мы посетили 15 женщин, ветеранов Великой Отечественной войны, и четырех вдов, которые потеряли своих мужей в войну. Это — Баландина Евдокия Алексеевна, Осипова Анна Леонтьевна, Фролова Анна Ильинична, Костюкова Мария Сергеевна. Передали подарок и Катышевцевой Домне Петровна (пос. Ручей). Об этих и других вдовах Иркутской области вышла книга «Подвиг верности», изданная по инициативе областного совета женщин.

Всем женщинам были вручены и книги, и памятные подарки, и цветы. Районный женсовет говорит «спасибо» спонсорам ИП Шалавиной Светлане Михайловне, Булыгиной Анжелике Владимировне и Мамедову Рустаму Гамдулла-оглы. Комплексный центр социального обслуживания благодарен спонсорам – ИП Лабушному Виктору Федоровичу, ООО «Делсот» (Прошутин Владимир Константинович) и ООО «Уровень» (Гузь Виталий Григорьевич).

От всего сердца поздравляем устькутян, участников войны, тружеников тыла с 65-летием Великой Победы. Крепкого вам здоровья, благополучия и долголетия. Низкий поклон, дорогие наши ветераны, и спасибо за ваш беспримерный подвиг на фронте и в тылу.

Л. МАЛЬЦЕВА,
председатель районного женского совета.

   

   

альбина 2010-09-29 20:54:45
Дорогие мои как я рада что вы не забываете ветеранов ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. Мой отец КАРАУЛОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ тоже фронтовик вернулся с войны весь исколеченный израненный - в звании капитан и я его дочь родившаяся после войны с гордость почетанием отношусь ко всем защитникам нашей РОДИНЫ И ТАК-ЖЕ присоединяюсь кко всем кто живет в г УСТЬ-КУТЕ в поселке РУЧЕЙ и хочу поздравить всех фронтавиков и тружеников тыла с 65-летием ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Я БАРТНИКЕНЕ АЛЬБИНА девичья фамилия - КАРАУЛОВА жила в пос. РУЧЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ - по воле своей судьбы сейчас проживаю в ЛИТВЕ очень скучаю по своей РОДИНЕ хотелось бы переехать на свою РОДИНУ но не знаю как с жильем может кто поможет мне в этом и напишит мне.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -3 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/18/06182010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика