Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Чётко работают

В нашем городе есть такая фирма – ООО «Элита» по установке пластиковых окон (директор П.А. Грабежов). Вышло так, что подошла моя очередь вставить окна в квартире, а через три дня – праздник. Казалось, не до ремонта, готовимся к празднику, настроение приподнятое, а тут опять грязь, уборка, мытье. Но раз поступили окна, ничего не поделаешь.

Пришли два молодых парня – Артем Демчук и Алексей Макаров. Принялись за дело. Когда вскрыли окно и дверь балконную, оказалось, что внутри – пустота, а тряпки, которые там были, истлели, превратились в труху. Я окончательно упала духом. Но ребята не растерялись – быстро привезли нужный материал, и работа заспорилась. Короткий обеденный перерыв, и опять взялись за дело. Такое впечатление, будто все поставлено на поток. Никто никого не подгонял – четко отработано каждое движение. А современный инструмент так и играет в их руках.

И рабочий день давно закончился, а сделано две трети, и ребята устали, и уже на улице темно, но они вошли в мое положение (хотя я их даже не просила). Работу закончили к полуночи, при этом умудрялись перебрасываться шутками.

Хочу с теплотой от всей души поздравить Артема и Алексея с майскими праздниками, пожелать здоровья, семейного благополучия, неутомимой энергии.

Н. ЧУГУНОВА,
читатель.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/18/19182010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика