Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

И вновь запел хор

В селе Ния после четырёхлетнего перерыва возобновил свою деятельность, репетиции, «спевки» хор ветеранов «Сибирячки». Они активно готовились к мероприятиям по празднованию 65-й годовщины войны. Им помогает подобрать репертуар, музыку, советует, как правильно петь под караоке учитель музыки Марина Владимировна Прозоровская. Основной состав хора – самые первые активные его участницы, пенсионеры, которые начинали в нём петь в 90-е годы.

В этом 2010 году 13 мая у двух участниц «Сибирячек» юбилейные даты со дня рождения. Бельской Светлане Николаевне исполняется 70 лет, а Фланчевой Любови Григорьевне – 55 лет. Администрация и совет ветеранов села Ния поздравляют именинников и желают им в жизни всё успеть, и не стареть, а молодеть. Здоровья, бодрость сохранить, и много-много лет прожить!

А ещё у двух жителей нашего села 8 мая дни рождения: 55-летний юбилей у Нины Яковлевны Зиновьевой, специалиста Нийской администрации, и у Виктора Анатольевича Тимофеева, директора ЖКХ УК ООО «Ния». В день вашего рождения позвольте пожелать, чтоб было настроение, как было в 25. Пусть будут не помехою летящие года, а радостными вехами упорного труда, здоровья отборного и счастья, и тепла, и огонька задорного, чтоб легче жизнь была.

По поручению администрации, совета ветеранов села
П. КАЛАГАНСКАЯ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/18/20182010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика