Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Спасибо, милые девушки!"

В клубе «Геолог» прошли торжественные мероприятия, посвященные 65-летию Великой Победы. На него пригласили нас, тружеников тыла, участников Великой Отечественной войны. Был концерт, выступали наши дети, внуки и правнуки. Они были такие красивые в военной форме, и столько было рассказов о подвигах солдатских, замечательных песен, танцев. Потом нас награждал юбилейными медалями, вручал цветы и подарок, руку жал участник войны, старейший труженик АЛГЭ В.Г. Кучеренко.

Было и прекрасное застолье – солдатская каша, фронтовые сто граммов, чай, сладости. Девчонки – организаторы праздника, культработники: Ольга Александровна Нагаева, Ксения Викторовна Герошко, Людмила Демьяновна Кашкарёва просто молодцы. Мы от них почувствовали уважение, доброту, ласку, заботу. Всем им, а также участникам художественной самодеятельности благополучия, здоровья и побольше радости в жизни. Спасибо вам, милые девушки.

Сам я родом из Краснодарского края, ст. Белореченская, но с 1975 года живу в пос. Карпово, считаю себя уже сибиряком. Помню детство, как в 1942 году зашел фашист на нашу Кубанскую землю, как было страшно. Хлебнули мы все, дети войны, горького до слёз, пережили голод, холод, разруху. Но работали и стар, и млад под лозунгом «Всё для фронта, всё для Победы!» Хорошо, что дети, внуки, правнуки не испытали нашу долю, и мы живём в мире 65 лет. Желаю всем здоровья, семейного счастья и с праздником нашей Великой Победы!

Н. ФЕНДРИКОВ,
труженик тыла,
инвалид II группы.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/18/22182010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика