Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Дерзайте до сентября!

В районе, в рамках организованного в честь 65-летия Победы фестиваля народного творчества ,проводится и литературный конкурс «Поклонимся великим тем годам…» Дважды уже подводились его промежуточные итоги, а вот определение окончательных результатов решено отложить до сентября 2010 года.

Вызвано это рядом причин. Материалов о тех, кто подарил нам Победу, подготовлено уже очень много, что видно даже по сегодняшнему номеру «Ленских вестей». Много их осталось и в редакционном портфеле, а часть еще только готовится для публикации. Было бы несправедливо лишать их авторов возможности участия в конкурсе «Поклонимся великим тем годам…» Да и ветераны войны, безусловно, заслуживают того, чтобы о них рассказывали не только накануне юбилея Победы, а и весь этот, да и последующие годы.

Итоги конкурса, тем не менее, когда-то подводить надо. И оргкомитет, учтя, что многие наши земляки участвовали в войне с Японией, победа над которой завершила вторую мировую войну, решил подвести эти итоги к началу сентября. Так что у всех, кто пожелает принять участие в конкурсе «Поклонимся великим тем годам…», до 25 августа есть возможность представить на него свои материалы. Дерзайте, земляки!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/19/06192010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика