Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Алёнушка" встречает гостей

В апреле детский сад №49 п. Янталь на целый день распахнул свои двери для всех желающих.

За неделю до Дня открытых дверей в каждой возрастной группе было вывешено объявление-приглашение, в родительских уголках оформлен материал с рекомендациями для родителей, приготовлены буклеты с индивидуальными консультациями, оформлена фотовыставка.

Все сотрудники детсада ответственно и творчески отнеслись к объявленному мероприятию: заведующая Н.Н. Блинова провела пленарное заседание для гостей; методическое сопровождение организовала старший воспитатель Л.М. Квашнина; воспитатели - В.М. Заруднева, Е.Я. Зырянова, Л.А. Дегтярёва, В.М. Свинцова, Т.В. Дегтярёва, И.В. Лашманова – создали в группах атмосферу доброжелательности и максимального использования разнообразных видов детской деятельности. Старшая медсестра Н.В. Хамкова провела консультационную беседу с родителями об условиях обеспечения здоровья малышей в детском саду, а повара приготовили вкуснейшие завтрак и обед.

На занятия и развлечения в этот день были приглашены и учителя школы, которые высоко оценили работу воспитателей «Алёнушки».

Весь день в детсаду звучала музыка. Родители отметили музыкальность детей и поблагодарили за это музыкального руководителя Л.А. Пономарёву. Вниманию присутствующих были предложены учебные занятия по математике, грамматике и развитию речи, показ сказки «Рукавичка» и разнообразные игры.

Свои впечатления все 30 гостей выразили в анкете. Они остались довольны организацией мероприятия. Любовь ПЕШКУН, нештатный корреспондент.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/19/09192010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика