Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

К 65-летию Победы

Мэр Усть-Кутского района Владимир Сенин подписал распоряжение “О подготовке к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне “.

В администрации района образована рабочая группа по  подготовке и проведению праздничных мероприятий, возглавляет которую В.П. Сенин. В рабочую группу вошли руководители структурных подразделений администрации района, глава города, председатель совета ветеранов.

Разработан и утвержден план основных мероприятий. Согласно утвержденным заявкам проводятся мероприятия по ремонту жилья ветеранов ВОВ. Запланировано продолжить оздоровление ветеранов ВОВ и тружеников тыла. В мае во всех муниципальных образованиях Усть-Кутского района пройдут праздничные мероприятия: торжественные собрания, митинги, сходы. Среди мероприятий и сооружение сквера боевой и трудовой славы в микрорайоне «Речники», и установление памятника детям войны в микрорайоне «Старый Усть-Кут».

Пресс-служба мэра УКМО.

   

   

Бабрикос 2010-01-25 03:43:15
В связи с приближающейся годовщиной Победы над фашистами, региональный информационный Иркутский центр БАБР.RU проводит на своем сайте конкурс-опрос на звание главного фашиста и главной фашисткой организации сегодняшнего времени.
Все голосуем здесь:

http://babr.ru/?pt=vote&event=rateone&IDE=3 39


_

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -3 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/2/07022010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика