Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Прямая связь с читателями

Звоните по пятницам по телефону 5-13-74 с 15 до 17 часов

Видимо, с началом дачного сезона у наших читателей не стало времени обращаться в редакцию на «прямую связь». В пятницу 21 мая звонков было всего четыре, два из которых касались вопросов, которые удалось снять сразу, объяснив ситуацию. И.В. Роднина живёт в районе ост. «8 Марта», горячего водоснабжения в домах, расположенных здесь, летом нет. Ирина Владимировна просила узнать, почему это так. К сожалению, порадовать нечем. Котельные, работающие на дорогостоящем мазуте, горячее водоснабжение летом не будут обеспечивать.

И.А. Клабукова (Речников, 14) высказала пожелание, чтобы не отключали горячую воду, пока на улице не очень тепло, «хоть в воде погреться можно нам, старикам». Однако отключения идут по графику, это связано с ремонтными работами. Правда, обещают включить потом подачу горячей воды.

В понедельник позвонила жительница микрорайона «Железнодорожник-2» и просила поблагодарить директора магазина «Светлана» Татьяну Владимировну Дроздову за подарки, которые она сделала к 9 Мая ветеранам труда, инвалидам (даже не ветеранам войны): «Спасибо ей большое от всех нас, пожилых людей. Ведь многие из нас потеряли на фронте отцов. Всего ей доброго и счастья».

Всем всего хорошего.

Ольга АНТИПИНА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/20/10202010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика