Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

За детское счастье хвала вам и честь

Как быстро летит время. Уже скоро произойдёт первое важное и волнующее событие в жизни наших малышей: 28 мая в д/с «Айболит» — выпускной.

Эмоции переполняют… Какими замечательными растут наши дети! Совсем недавно они пришли в детсад малышами-несмышлёнышами, а уже сегодня прошли свои первые серьёзные тесты для поступления в школу.

Как же нам повезло, ведь наших ребят окружали замечательные люди коллектива детсада № 22. Хочется от всей души поблагодарить их за неоценимый вклад в воспитание и развитие детей, за создание тёплой обстановки, за доброту и понимание. Благодарим наших «пчёлок»: воспитателя Марину Анатольевну Сабирову и помощника воспитателя Клавдию Степановну Сурову, которые вели наших малышей с младшей группы до школьной скамьи. Именно с ними детки учились жить в обществе, знакомились с окружающим миром, учились играть со сверстниками, дружить, ценить чистоту, доброту и многому другому. Очень грамотно поставлена работа, потому с удовольствием дети ходили на занятия по ИЗО к Ольге Владимировне Добрыниной и Валентине Николаевне Гайтюк; на физкультуру — к Веронике Валерьевне Смыковой; на занятия по ЭКО — к Любови Игнатьевне Южаниной. Она привила детям интерес и трепетное отношение к живому миру. С любовью и душой проводила музыкальные занятия Инна Александровна Трифонова. Все утренники были замечательными, неповторимыми и очень трогали родительские сердца.

А уж как любит наша детвора вкусности, приготовленные Натальей Семёновной Томшиной, Мариной Владимировной Фёдоровой и Таисьей Егоровной Тимофеевой.

Хотелось бы ещё отметить Светлану Викторовну Орлову, Ингу Владимировну Тупицину, Тамару Геннадьевну Файт, Антонину Анатольевну Хоменко, Ларису Борисовну Кулёмину. Они всегда приходили нам на помощь, заботились о детях.

От всей души благодарим коллектив детсада «Айболит» во главе с настоящей хозяюшкой — заведующей Татьяной Николаевной Хоменко за неоценимый вклад в воспитание и развитие ребятишек. Сердечно поздравляем, желаем терпения, долгих трудовых лет, любви детей, понимания и уважения родителей, плодотворной работы, энтузиазма и творчества!

С уважением — родители подготовительной группы «А» д/с № 22 «Айболит».

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/20/18202010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика