Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вместе с родителями

Вот уже три года мы вместе с моим седьмым классом. Позади много интересных дел, поездок, праздников, конкурсов.

Были, конечно, проблемы и трудности. Справиться с ними помогали родители. Т.В. Сенина, М.В. Небогатикова, С.Л. Терпугова, М.В. Исакова, Ю.А. Асламова, О.Ю. Власов откликаются на каждую просьбу. Большое им спасибо за это! Но отдельной благодарности заслуживает работа родительского комитета, состав которого почти не меняется вот уже три года: в него входят Ю.А. Изместьева, Н.Н. Линейцева, А.Г. Рубцова. Н.Н. Линейцева всегда в курсе всех школьных событий, постоянный зритель и активный участник школьных и классных мероприятий. А ещё Наталья Николаевна — наш бессменный фоторепортёр.

Юлия Анатольевна Изместьева может и умеет всё: с блеском принять участие в конкурсной программе «Дарите женщинам цветы»; сделать интересное сообщение на родительском собрании. свозить весь класс в бассейн г. Усть-Кута, нарисовать вместе с дочерью Таней потрясающий плакат к 65-летию Великой Победы, настряпать много всяких вкусностей к классному чаепитию!

Большой друг нашего класса — А.Г. Рубцова. Работая в сельской библиотеке, Альбина Геннадьевна приохотила детей к постоянному и вдумчивому чтению. Все учащиеся записаны ещё и в сельской библиотеке. Альбина Геннадьевна умеет быстро найти общий язык с детьми, заинтересовать их, сделать своими друзьями.

Вот такие чудесные мамочки в моём классе! Ещё раз хочу выразить им глубокую признательность и благодарность за тесное и плодотворное сотрудничество, надеюсь, что наша совместная работа по воспитанию детей продолжится и впредь.

Е. ТИМОФЕЕВА,
с.Ния.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/20/22202010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика