Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Примите поздравления

Уважаемые библиотекари!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским Днем библиотек!

Роль библиотек в воспитании образованного человека, нравственного и духовного обогащения личности невозможно переоценить. В библиотеках нашего города работают увлеченные, бескорыстно преданные своему делу люди. Благодаря вашему профессионализму, творческому подходу к работе, библиотеки и сегодня являются центром общения людей разных поколений.
      Искренне желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов, интересных встреч, удачи, счастья и благополучия!

В.Г. КРИВОНОСЕНКО,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут».

* * *
Уважаемые устькутяне!
Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Этот день – не только праздник для наших маленьких граждан, но и напоминание нам, взрослым, о высокой ответственности за подрастающее поколение, о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка как необходимого условия для формирования гуманного, здорового общества. В этом году в городе Усть-Куте появились на свет 350 малышей. Мы с вами в ответе за их будущее. Искренне желаю всем вам, дорогие устькутяне, дети и родители, мира, добра, счастья, успехов во всем и благополучия!

В.Г. КРИВОНОСЕНКО,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут».

* * *
Уважаемые работники библиотек Усть-Кутского района!
Примите самые сердечные поздравления с общероссийским Днем библиотек!

Наши библиотеки во всем их многообразии - подлинные хранилища памяти человечества, главный источник информации. Библиотеки нашего района не только динамично развивающиеся информационные учреждения - это подлинные центры интеллектуальной, культурной и духовной жизни местных сообществ, одни из самых востребованных учреждений в районе. Это, уважаемые работники библиотек, свидетельство признания вашего неустанного и кропотливого труда, вашего вклада в сохранение и развитие культурного потенциала нашего края, в поддержание благородных традиций просветительства, сохранения и приумножения книжных богатств.
      В этом году за многолетний добросовестный труд Благодарственными письмами мэра Усть-Кутского района отмечены работники наших библиотек - Панова Марина Владимировна, Курилко Ирина Павловна и Федоровская Ольга Юрьевна.
      В этот день, дорогие друзья, примите слова искренней благодарности за ваш труд. Желаю всем вам здоровья, благополучия, дальнейших творческих успехов.

С уважением, В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

* * *
Дорогие ребята!
От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником — Днем защиты детей!

Дети — воплощение нашей любви и радости, чаяний и надежд на будущее. И только от нас, взрослых, зависит, насколько счастливой и благополучной станет для вас пора детства. Усилия власти нашего района направлены на то, чтобы обеспечить всем детям равные возможности для полноценного и разностороннего образования и развития. Юное поколение Усть-Кутского района постоянно радует нас своими талантами, успехами в учебе, творческими и спортивными достижениями, победами в инновационных проектах.
      Уверен, что, став достойными гражданами России, вы сделаете все возможное для процветания родной земли.
      Желаю ребятам и взрослым много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов.

С уважением, В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/20/33202010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика