Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Шуруповерты и лестницы

Дрель шуруповерт применима во многих областях. Этот инструмент может понадобиться владельцу автомобиля, человеку, занимающийся декоративным оформлением внутренних и внешних стен зданий (его удобно использовать для качественного размешивания раствора шпаклевки). Также шуруповерт-дрель необходим специалистам по сборке мебели, плотникам, в общем,  любой человек найдет достойное применение для этого инструмента. На рынке много производителей электроинструментов. Их производят как бытового, так и профессионального уровня. Инструменты для профессионалов, как правило, служат дольше, так как рассчитаны на более сильные нагрузки.  Для домашнего применения удобно пользоваться универсальным шуруповертом.

Шуруповерт Bosch – надежный инструмент высокого качества. Шуруповертов этой марки достаточно много видов. Есть инструменты, которые работают непосредственно от сети, и те, которые работают от аккумуляторов. Новые технологии предлагают литий-ионные аккумуляторы. Считается, что они лучше, чем другие аккумуляторы, во многих отношениях.  Однако, не секрет, что и цена их тоже заметно отличается. Выбирая «свой» инструмент, стоит определить, какая мощность, и какие функции могут понадобиться. Однако есть и другие марки инструментов, не уступающие по своим качествам. Часто отличие в цене не обязательно говорит о качестве. Есть производители, которые предлагают качественные товары по относительно низким ценам.

В каждом доме может пригодиться не только хороший инструмент, помогающий экономить силы, но и надежная алюминиевая лестница. Сегодня такие товары, как алюминиевые лестницы, можно покупать в интернет магазинах. Главное, прочитать подробно все характеристики и выбрать нужный вариант. Высота лестницы, ее конструкция, степень прочности, покрытие и цена – это факторы, на которые надо обратить внимание. В интернет  магазинах можно найти маленькие лестницы от 3,3 м. высотой и очень высокие  - 11,33м. Покрытие, которое защищает поверхность от воздействия окружающих факторов, например, от влаги, помогает увеличить прочность и долговечность службы лестницы. Однако если человек собирается производить работы с электричеством, под напряжением, то металлическая лестница не подойдет. Ее использование очень опасно, так как металл – хороший проводник электрического тока. В таком случае лучше использовать стремянки из  диэлектрических материалов.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/20/34202010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика