Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Прямая связь с читателями

В ходе дежурства на очередной «Прямой связи» в редакцию позвонили трое читателей «Ленских вестей». Гость нашего города И. Громов остался недоволен тем, какой ответ дал на обращение Л.А. Вельвер по поводу организации пассажирских перевозок на маршруте №6 начальник отдела промышленности, транспорта и связи Р.Ж. Бахриев. Автор звонка был категоричен: «Это не пожелание одной пассажирки, чтобы выполнялись вечерние рейсы. Жители нескольких микрорайонов – Бирюсинки, нефтебазы, мостоотряда заинтересованы в этом. Пусть исполняет свои обязанности, решает проблему, а не разводит руками. Если будут по графику выполняться вечерние рейсы, люди будут знать это, то и пассажиропоток будет. Я выйду с этим вопросом на областную администрацию».

Уже второй раз обратилась в редакцию Т.Н. Дмитренко (ул. Котовского, 10). Еще до первого мая жители улицы собрали мусор в мешки, но их до сих пор не вывезли. Т.А. Симонова из «Прогресс-сервиса» заверила дежурного по «Прямой связи», что 3 июня мусор вывезут. Будем надеяться, что так и произошло.

В.И. Соболева просила через газету поблагодарить работников «Феникс-плюс» (начальник ЖЭУ – Г.М. Трофимова) за хорошо сделанный ремонт в доме по ул. Коммунистичекая,19. Вера Ивановна просила так же поинтересоваться у В.В. Цыгана, когда уберут тополя напротив дома.

На этом всё. «Прямая связь» продолжит свою работу после летних каникул.

Желаю всем хорошего отдыха, ярких впечатлений и поменьше сложностей и огорчений. До встречи осенью!

Ольга ЩЕМЕЛЁВА

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/21/15212010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика