Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Пусть всем будет хорошо!

Хочется написать о тех, кто помогает нам в мирное время, несмотря на невзгоды, поддерживает, заботится, вежливо относится к людям, особенно преклонного возраста. Вот хотя бы взять почту, ведь почти каждый бывает здесь. Я живу в районе Речников и часто обращаюсь в отделение № 8 — то за письмом, то за газетой. Люди, которые работали там раньше, нам очень нравились, встречали и провожали с улыбкой, и радостно было на душе и нам. Но вот власть сменилась, появились компьютеры, новая заведующая. Нам не стали улыбаться. И мы впали в уныние, появились недовольствия. Однако со временем почтовые работники перестраиваются по отношению к нам. Спасибо всему коллективу за плодотворный труд. А особого внимания и уважения заслуживают Л.П. Косыгина, Т.Г. Муштакова, Р.А. Лысунь.

Хорошо обслуживают и в сберкассе 2425/029. У них такая кропотливая, умственная работа и контингент людей к ним порой приходит особый, которым по нескольку раз нужно объяснить, так как многие и глуховаты, и слеповаты. Но, уходя из сберкассы, остаёмся довольными.

Работает контролёром в Сбербанке «Верхнеленский» (ул. Речников, 44) О.В. Фёдорова. Это очень милая, добрая, нежная, тактичная, внимательная, дружелюбная женщина. Спасибо руководителям Сбербанка, что он у нас в микрорайоне появился и за подбор кадров. Счастья всем безмерного и здоровья отменного!

И ещё. Однажды со мной произошёл такой случай. Сильно нарывал у меня палец. Сам хирург Н. Тесейко (дай Бог ему крепкого здоровья и всех благ) обрабатывал палец. И вот иду я по аллее парка в Речниках, а слёзы от боли градом льются, успокоиться нет сил. И тут чудо произошло! Идут навстречу три парня молодых, и один из них подарил мне мизерный цветочек. У меня вся боль прошла, а радость осталась на всю жизнь. Я вспоминаю всегда этот случай и всем рассказываю. Спасибо тому парню. Дай Бог ему тоже радости, счастья и здоровья. Люди, дарите радость всем и будет хорошо!

З. МОЛЧАНОВА,
читательница.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/21/23212010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика