Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Юбилеи педагогов

В школе посёлка Янталь «собирают юбилейный урожай»…

31 мая отметила свой прекрасный возраст творческого расцвета учитель начальных классов Галина Леонидовна Марьина. 21 год она трудится в Янтальской школе и ежегодно чем-нибудь удивляет коллег: серией стихотворений, посвящённых школе, воспитательной программой «Солнышко», напечатанной в «Учительской газете» и завоевавшей первое место в районном конкурсе; статусом районного масштаба «Самой классной классной»… Галина Леонидовна очень коммуникабельный и интересный человек, понимающая и добрая учительница, которую любят дети и родители, уважают и ценят коллеги.

3 июня был юбилей у учителя начальных классов Римы Вильдановны Брызгаловой. Эту улыбчивую и доброжелательную женщину очень часто можно встретить вместе с её второклассниками в школьной библиотеке: просматривают фильм по программе, в процессе громкого чтения познают характеры литературных героев, ежегодно в семейных командах выполняют задания в программе «Читающая семья». За активное сотрудничество с библиотекой в этом учебном году Рима Вильдановна стала «Лучшим пользователем библиотеки – 2010». Родители и коллеги с большим уважением относятся к Риме Вильдановне, ценя её справедливость, а ребятишки просто обожают.

В первой декаде июня отметит свой «круглоотличный» юбилей социальный педагог Наталья Васильевна Бородина и золотой юбилей - заместитель директора по УВР Любовь Алексеевна Клеймёнова. Юбилейные дни рождения будут праздновать и учителя начальных классов Елена Александровна Чуприкова и Флюра Каримжановна Солодовникова. Все мы будем в отпуске, кто-то поедет отдыхать, поэтому от себя лично и от всего замечательного коллектива школы поздравляю всех наших «больших» и «маленьких» юбилярш и желаю им счастья и благоденствия, здоровья и процветания, успехов во всех начинаниях и солнечного с положительными эмоциями отдыха.

Любовь ПЕШКУН,
председатель ПК школы.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/21/24212010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика