Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Праздник в летнем кафе

Традиционно мы с детьми приходили 1 июня на праздник, посвящённый Дню защиты детей, который проводит коллектив ДК «Геолог», возглавляемый О.А. Нагаевой, в летнем кафе «Терция».

И в этом году нам показали красочное театрализованное представление «В гости к бабе Яге». Кафе было празднично оформлено, что очень радовало нас — взрослых, детей и всех прохожих. Звучали детские песни.

Для детей было организовано много различных конкурсов, победители получили сладкие призы от торговой фирмы «Терция». Участники художественной самодеятельности ДК «Геолог» пели и танцевали. Также для детей был организован конкурс рисунков на асфальте. Победители за I, II, III места были награждены призами. Затем детей пригласили в ДК «Геолог» на детскую бесплатную дискотеку.

В заключение праздника каждый ребёнок получил сладкий подарок от наших спонсоров — торговой фирмы «Терция». Родители выражают искреннюю благодарность руководству фирмы «Терция» за спонсорскую поддержку, коллективу ДК «Геолог» — за проведение яркого и красочного праздника для детей.

Впереди летние каникулы. Так держать и дальше!

Жители м-на Кирзавод.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/22/19222010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика