Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Виталий Золин — лучший инспектор ДПС

Руководство ГИБДД ОВД по Усть-Кутскому району подвело итоги конкурса «Лучший инспектор ДПС». Почётного звания по итогам первого этапа конкурса, проводимого районными ОВД, удостоен инспектор ДПС милиции Виталий Золин.

Конкурс проводится в соответствии с федеральным законом уже не первый год и направлен на совершенствование профессионально-прикладных знаний, умений и навыков сотрудников милиции, работающих в области регулирования дорожного движения. И каждый раз инспекторы ДПС показывают себя только с лучшей стороны. В числе призёров конкурса Владимир Цивилёв, несколько лет назад занявший одно из призовых мест в областном конкурсе, а также Валерий Буренко и Александр Фесенко.

И на сей раз сотрудники ГИБДД не ударили в грязь лицом. Во время проведения первого этапа участники оценивались по пяти дисциплинам, таким, как знание нормативно-правовой базы и умение применять законы на практике, знание спецтехники и вождение автомашины, владение огнестрельным оружием, физическая подготовка, а также умение оказать первую доврачебную помощь пострадавшим в ДТП.

В ходе конкурса все инспекторы проявили незаурядные знания и мастерство вождения, а также показали хорошие результаты в огневой подготовке. Наряду с победителем хорошие результаты показали инспекторы ДПС Александр Фесенко, набравший наибольшее количество баллов в номинациях «Вождение» и «Знание правил дорожного движения», а также Евгений Реут, ставший лучшим по итогам стрельб.

В ближайшее время В. Золин примет участие в областном конкурсе на звание «Лучший инспектор ДПС».

Информацию подготовила
Любовь ДУЧИНСКАЯ,
ст. инспектор по связи со СМИ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/23/04232010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика