Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Сообщи, где торгуют смертью

В период с 1 по 30 июня проводится Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В Усть-Кутский МРО УФСКН России по Иркутской области в течение полугода на телефоны доверия поступило 25 обращений от граждан. На основе полученной информации возбуждено три уголовных дела, пять обращений находятся в проверке, по семи информация не подтвердилась, по остальным составлены административные протоколы за немедицинское употребление наркотических средств. Традиционно много сигналов поступает от граждан, уже пострадавших от наркомании и тех, кто живёт рядом с людьми, вовлечеными в незаконный оборот наркотиков.

Сегодня все общество должно противостоять наркооккупации. И как бы ни была опытна и мощна созданная структура ФСКН, без опоры и поддержки небезразличного общества беды не одолеть. Безучастность населения в этом сражении недопустима.

Напоминаем: если вы обладаете информацией о местах возможного сбыта, изготовления наркотических средств, знаете о фактах притоносодержательства для немедицинского потребления наркотиков и незаконном культивировании наркотикосодержащих растений, вы можете оставить своё сообщение, позвонив по телефону 5-02-56. Кроме того, вы можете обратиться в дежурную часть Усть-Кутского МРО УФСКН России по Иркутской области по телефону 5-10-35.

При желании обращайтесь непосредственно к руководству Усть-Кутского МРО УФСКН России по Иркутской области, записавшись на приём, который осуществляется каждый четверг с 14 до 18 часов (телефон 5-02-56). Звоните также по телефонам «доверия» ОВД — 5-19-03, 5-01-02.

Информация предоставлена
Усть-Кутским МРО.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/23/05232010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика