Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Спасибо вам, коллеги!

Со мной случилась беда — я повредила руку. Конечно, возраст за 80 даёт о себе знать: вроде шла в гости, оступилась, упала и даже потеряла сознание. Спасибо, добрые люди довели меня до дверей квартиры подруги, бывшей коллеги-педиатра Лидии Фёдоровны Алещенко. Она сразу вызвала «Скорую помощь», помогла мне, словом утешила. На вызов приехала Надежда Валентиновна Умнова, которая очень внимательно ко мне отнеслась. Увезли меня в ЦРБ, сделали снимок, посмотрели меня врачи-хирурги, наложили повязку, увезли домой.

На осмотр я пошла в поликлинику водников (она поближе к дому). Там хирург Валерий Павлович Блохин посоветовал мне лечь в больницу, подлечиться, поскольку состояние моего здоровья неважное. И вот в стационаре больницы лечащий врач Зиля Хажинуровна Власова, ст. медсестра Оксана Петровна Зарубина, все медицинские сёсты, санитарочки помогают мне справиться с болезнями и травмой.

Очень я благодарна всем медработникам за чуткое и внимательное отношение ко мне, долгие годы тоже отдавшей этой самой гуманной и доброй профессии на земле. С праздником вас, коллеги! Здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, чтобы всё в вашей жизни складывалось самым лучшим образом.

В. ЧУДИНОВА,
пенсионерка.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/23/16232010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика