Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Радуют заботой и порядком!

Дважды пришлось лечиться на дневном отделении Центральной районной больницы. Меня поразили чистота, уют и комфорт в палатах и в коридоре. И всё это благодаря ст. медсестре отделения Л.П. Таюрской, которая при помощи спонсорской помощи добилась всего этого. А чистоту обеспечивают санитарочки Е.А. Кайноряну, Д.В.Шушпанова.

При поступлении меня приветливо встретила постовая медсестра Е.А. Кашенецкая, которая вежливо расспросила обо всём, заполнила медицинскую карту и объяснила, как и где принимать лечение. А затем я «попала в руки» замечательного доктора Л.М. Ромих. Она внимательно осмотрела меня и назначила лечение. Я не любительница ходить по больницам: уж когда очень и очень плохо. Меня поразило то, что доктор так располагает к себе. С ней хочется поговорить, посоветоваться, пожаловаться, наконец. В её глазах чувствуются доброжелательность, искреннее понимание.

Те же слова можно сказать и о процедурной медсестре Г.Е. Маленчук. Много лет знаю Галину Евгеньевну. Она успевает и поговорить с каждым больным, укольчик поставить, систему подколоть — и делает это очень быстро и очень хорошо. И для каждого у неё найдутся и ласковое слово, и приветливая улыбка.

Хорошо, что в нашем городе есть такие замечательные женщины. Спасибо вам огромное от всех пациентов, которых вы лечили и лечите, за ваш труд, за внимание и понимание. За то, что вы поддерживаете наше здоровье за такую мизерную плату.

С праздником вас, милые женщины: Л.П. Таюрская, Г.Е. Маленчук, Т.Н. Губская, Е.А. Кашенецкая, Л.М. Ромих, Е.А. Кайноряну, Д.В. Шушпанова. Счастья вам, здоровья, удачи во всем и достойной зарплаты за ваш труд.

А ещё хотелось бы обратиться к нашим предпринимателям. Вы очень поможете дневному отделению Центральной районной больницы, если окажете помощь в приобретении пылесоса и микроволновой печи, уж очень работники нуждаются в них.

С уважением, К. БАНЩИКОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/23/17232010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика