Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Получили благодарность

В июне 2010 года определены добросовестные плательщики и мэры МО с высоким уровнем социальной ответственности по обязательному пенсионному страхованию. Благодарность от регионального отделения ПФР получили 73 добросовестных плательщика.

Как сообщает пресс-служба отделения ПФР по Иркутской области, по результатам 2009 года благодарностью за высокий уровень социальной ответственности и обеспечение исполнения обязательств по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование отмечены: глава Большереченского МО Юрий Витер (Иркутский район), мэр Ангарского МО Андрей Козлов, глава Ангарска Леонид Михайлов.

Благодарность за высокий уровень социальной ответственности по ОПС и обеспечению конституционных прав работников получили 40 плательщиков — организаций, в том числе Иркутский авиационный завод — филиал ОАО НПК «Иркут», ОАО «Ангарский электролизный химический комбинат», ОАО «Ангарская нефтехимическая компания», территориальное управление Агентства лесного хозяйства Иркутской области по Усть-Кутскому лесничеству. Благодарственным письмом отмечены 27 плательщиков-организаций и три ИП-работодателя Братского и Усть-Илимского районов.

Из награждённых благодарностью управляющего отделением ПФР формируется сборник «Социально-ответственный бизнес», который будет вручаться страхователям, руководителям органов законодательной и исполнительной власти, главам МО.

Надежда Козлова, управляющая отделением ПФР по Иркутской области, отмечает:

— Нам очень приятно, что из года в год социально ответственных плательщиков становится всё больше. Сравните: в минувшем году мы поощрили 55 плательщиков, а в нынешнем — уже 73. Это хорошая тенденция, потому что все должны понимать: платежи работодателей — не только обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия сотрудников.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/25/07252010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика