Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Мы вам признательны!

3 июля отмечают свой праздник люди самой нужной и трудной профессии, которые обеспечивают нам спокойствие, безопасность на дорогах — это сотрудники ГИБДД.

В этот день водители личного транспорта села Ния выражают признательность и говорят слова благодарности сотрудникам ГИБДД г. Усть-Кута и центра диагностики. 29 июня они провели технический осмотр личных автомобилей жителей.

Отдалённость села Ния — 100 км от г. Усть-Кута — не позволяет каждому владельцу машины вовремя пройти диагностику и оформить техосмотр своего автомобиля. Сотрудники ГИБДД, приехавшие по вызову руководства ООО «Сибирский лес» для осмотра их машин, с пониманием и вниманием отнеслись к каждому водителю личного транспорта: провели осмотр и индивидуальную беседу по неполадкам автомобиля и способам их устранения. Многие тут же на месте устранили их.

Поздравляем работников ГИБДД с праздником и желаем всем доброго здоровья, счастья, тепла, благополучия в семьях. Будьте так же ответственны и верны своему призванию, готовы в любую минуту прийти на помощь людям.

Водители личного транспорта
с. Ния.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/25/11252010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика