Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Урожай-2010»

Традиционная городская выставка «Урожай-2010» пройдёт 18-19 августа в КДЦ «Магистраль».

Овощеводам-любителям и цветоводам уже сейчас стоит подумать о том, что из выращенного на своих участках они представят на выставку. Номинаций несколько: «Мой усть-кутский чемпион» и «Любимые цветы», где оцениваются чистота сорта и размер; «Заморское чудо» — редкость, необычность и причудливость формы экспоната; «Дары сибирского сада» — плоды и ягоды, разнообразие их сортов и величина.

В номинации «О даче в прозе и стихах» объявляется своеобразный конкурс частушек, стихов и прозы. Их нужно отправить в редакцию газеты «Ленские вести» до 16 августа. Победителей номинаций ждут призы.

Вход на выставку бесплатный, каждый участник сам оформляет стол с экспонатами, которые должны иметь карточку с указанием номинации, культуры, сорта. Заявки на участие принимаются с 10 по 17 августа в ДЭБЦ (ул. Речников, 44 «а», т. 5-73-95). На выставке можно получить консультации, приобрести семена и сельскохозяйственную продукцию.

Организаторами выставки выступили детский эколого-биологический центр, газеты «Диалог» и «Ленские вести». Желаем всем высоких урожаев и ждём на выставке со своими лучшими выращенными экземплярами. Удачи!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/26/07262010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика