Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

C Днем торговли!

В это воскресенье празднуется День работников торговли. У каждого покупателя, наверное, есть магазин, который ему нравится больше других, потому что там хороший ассортимент товаров, приемлемые цены, самые вежливые продавцы. В микрорайоне «Лена» немало хороших торговых точек, среди них и магазин «Терция». Продукты, целый этаж сувениров, подарков – всё это, безусловно, привлекает внимание и устькутян, и гостей города.

Наши поздравления – всем, кто занят таким нелегким, но очень важным и необходимым делом. Будьте здоровы, счастливы и своим хорошим настроением делитесь с покупателями.

Работники магазина ТЕРЦИЯ

На снимке: работники магазина «Терция» (слева направо): А. Хмелёва, А. Константинова, О. Мухаметзянова, Е. Гомзякова, М. Трунцева, О. Борисова.

   


Поздравляю коллег

Торговля, как процесс обмена товарно-материальными ценностями, известна, начиная с каменного века. Как в то время, так и сейчас сутью торговли является предложение к обмену, либо к продаже товарно-материальных, а также не материальных ценностей с целью извлечения выгоды из этого обмена. Без торговли нет прогресса. Значительные поступления в бюджет страны или региона дает именно эта сфера деятельности.


      Приятно, когда нас с улыбкой встречают,
      Поняв нашу просьбу, товар предлагают.
      И быстро обслужат, не портя нам нервы.
      Вот это и есть мастерство, классный сервис!
      Торговый работник — лицо магазина,
      Ему быть приветливым необходимо.
      От такта, культуры его поведения
      Зависит, с каким мы уйдём настроением.
      Давайте, взаимно мы вежливы будем,
      В наш праздник мы всех продавцов не забудем
      Поздравить с профессией, важной для всех.
      В работе пусть прибыль вас ждет и успех!

Уважаемые работники ООО «ТД Норина и К»!
Поздравляю с Днём торговли! Желаю всех земных благ!

Л.А. НОРИНА,
генеральный директор ООО «ТД Норина и К».


Уважаемые работники торговли и общественного питания!

Торговое дело — одно из самых древних в истории человечества. Когда-то давным-давно торговля стала связующим звеном во взаимодействии разных стран и уголков всего мира. Торговля — одна из движущих сил, которая помогает осуществлять не только куплю-продажу, но и прежде всего является средством общения людей друг с другом. В экономике Усть-Кутского муниципального образования торговля имеет важное значение, не только удовлетворяя потребность жителей района в необходимых товарах народного потребления, но и предоставляя значительное количество рабочих мест.
      На территории Усть-Кутского муниципального образования действуют 839 точек стационарной, мелкорозничной торговли, общественного питания. В сфере торговли и общественного питания, включая индивидуальных предпринимателей, трудится около 3000 человек. Оборот розничной торговли за январь-май 2010 года составил 1560,7 млн.руб., общественного питания 45,6 млн.руб. В течение многих лет торговая сеть в районе успешно развивается, ремонтируются и обновляются старые здания магазинов, а также продолжается их строительство и отмечается стабильное товарное насыщение. Руководители торговых предприятий ООО «Триумф» (Ткачук О.Н.), ООО «Континент» (Ладыженский О.В.), ООО «Алко-Премиум» (Калимуллин А.Х.),ООО «Висма» (Климец М.М.), ООО «Дебют» (Сергеев И.В.), ООО «Алко» (Мартынова Т.М.) и многие другие постоянно оказывают благотворительную помощь социальным учреждениям, детям, старшему поколению.
      Поздравляю всех людей, которые имеют непосредственное отношение к торговому делу и общественному питанию! С праздником, дорогие наши торговые работники! Желаю вам всего самого доброго! И пусть не только в праздник, но и вся ваша жизнь будет полна радости, веселья, счастья!

В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/28/11282010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика