Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Праздник села

10 июля жарким солнечным днём жители села Орлинги и деревни Жемчугово встречали гостей из г. Усть-Кута: мэра УКМО В.П. Сенина, председателя Думы УКМО В.А. Каймонова, управляющего делами В.Л. Великанова, начальника управления образованием С.Д. Скажутина, первого заместителя главного врача ЦРБ А.К. Ильина, директора ООО «Стелс» А.Г. Лавцевич и артистов КДЦ «Магистраль» и ДК «Мостостроитель».

В густой зелени тополей пряталось от полуденного зноя здание двухэтажной школы, где состоялся праздник села, которому уже 352 года со дня основания.

Искренние слова поздравлений, пожеланий и просто душевных бесед с гостями города всё больше поднимали настроение сельчан. Много нового из истории села узнали жители из выступления нашего земляка В.С. Басова. С чувством благодарности слушали имена уважаемых нами земляков нескольких поколений, которыми есть за что гордиться жителям села.

Бурными аплодисментами сельчан встречены все выступления артистов и гостей города. Мы, живущие в такой глубинке, как Орлинга, говорим огромное спасибо гостям и артистам за прекрасный и незабываемый праздник, который, мы надеемся, будет ещё повторяться много-много раз, так как наше село живёт.

Жители сел Орлинга, Жемчугово.

   

   

Дениска 2011-01-16 23:31:18
да, было весело!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +10 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/28/16282010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика