Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Как я в невесты метила да в клуб знакомств ходила

Дамам нынче без мужского внимания никак не прожить. Приехала я в Усть-Кут — дом как никак, да и вспомнила, что все добры-молодцы остались в Иркутске. Томилась-томилась душа моя, думала я, думала, да и вызнала про клуб знакомств, что у нас в городе. Клуб тот находится за стальными дверями, славится конфиденциальностью, так что о молве людской можно было не переживать. Работает строго по воскресеньям. По достоверным данным разведки, в следующий выходной в тот клуб должен был приплыть заморский молодец из соседнего посёлка. «Ох, и повезло!», — подумала я и начала сама себе завидовать. Начистила зубы, каблуки, ногти, проморгала ясны очи и отправилась в страну знакомств и надежд на светлое будущее.

А дальше – все серьезней, господа. Не успела я проникнуть в комнатку и усесться, как Татьяна Васильевна (вершитель людских судеб) быстро взяла дело в оборот. Передо мной на столе запестрела анкета. Довольно внушительная, кстати… После такой ЕГЭ заполнить верно – что раз плюнуть! Оттого я немного оторопела и призналась, что я засланец. И тут все стало на свои места и пошли, что говорится, разговоры за жизнь.

Клуб знакомств «Вариант» существует уже 4 года. Учрежден он был ИП Арбатским В.В., а в последующем руководство перешло в руки Рекутиной Т.В. В картотеке числится 300 человек – это, конечно, не много, но если учитывать, что 50% из них теперь именуются супругами, то значит неплохое это дело — клуб знакомств! Процедура подбора подходящих партнеров довольно незамысловата. Те самые анкеты, о которых я говорила (в них включены и физические, и психические, и социологические параметры), «вбиваются» в компьютерную программу, а далее анализ происходит автоматически. Кроме того, вы непосредственно беседуете с Татьяной Васильевной, она готова выслушать ваши проблемы и жизненные обстоятельства, после чего у нее сложится объективное представление о том, кто вы есть. Как правило, обращаются люди довольно порядочные, а у других шансы не велики. После вам сообщают, что для вас есть информация, и вы сами решаете, хотите познакомиться с человеком или нет.

Люди приходят в «Вариант» по разным причинам. От этого обычно зависит, насколько долго будут продолжаться поиски. Человек, у которого еще имеются крупные планы на жизнь, будет углубленно и долго копаться в знакомствах, а те, кого обратиться в клуб побудило одиночество и, как правило, возраст, быстро привыкают к новому знакомству и на этом их поиски заканчиваются.

А пока я все это узнавала, к нам прибыл мой предполагаемый заморский жених (юбилейный трехсотый, кстати). И смех и грех, но, видимо, и развлечения ради клуб знакомств посещают. Если говорить о возрастной категории, то мужчины обращаются в основном от 24, а женщины – от 30. Моему же молодцу, коего я с таким трепетом ожидала, оказалось 18! А его главный аргумент в поиске прекрасного пола – «А вы знаете, сколько у меня уже девушки не было?!». В этот момент все мои грезы о светлом счастливом будущем покрылись пеплом. Нет, такого жениха нам не надо. Да что вы, я вовсе не привередливая, просто у меня другие представления о мужчинах: надо, чтобы если и не носил на руках, так хоть поднять мог. А знаете, мужчины, оказывается, тоже привередливы, им стройных и высоких подавай! И даже не из-за внешности, а из глубоких внутренних соображений! О коих распространяться я не буду.

Нет, подумала я, пойду-ка лучше домой и съем ярославскую булку от расстройства. А женихи подождут… Если терпения наберутся.

Карина ЕВДОКИМЕНКО.

   

   

Лис 2010-08-01 17:57:54
В редакции "ЛВ" все страшнючие и старые, какие они невесты?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +7 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/29/15292010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика