Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С начала года — пять ДТП

С начала года в Усть-Куте и Усть-Кутском районе зарегистрировано пять ДТП. В результате погиб один человек, восемь получили травмы.

Так, 12 января около 8 ч. 15 мин. на ул. Халтурина, 35 водитель а/м «Тойота-Калдина» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, перед близко идущим ТС.

15 января около 18 час. 35 мин. водитель а/м МАЗ, буксируя а/м КамАЗ с полуприцепом на жесткой сцепке, двигаясь на спуск по автодороге Усть-Кут — Марково в районе 20 км от г. Усть-Кута, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении а/м «Мазда-Титан». В результате ДТП пострадала пассажирка а/м «Мазда-Титан».

16 января в 22.30 на автодороге по ул. Раздольная в районе Бирюсинки неустановленный водитель на неустановленном а/м, двигаясь со стороны ст. Лена в сторону пос. Нефтебаза, совершил наезд на пешехода, который получил телесные повреждения и был госпитализирован в ЦРБ.

23.01.2010 г. на 78 км автодороги Усть-Кут — Верхнемарково — Мирный произошло ДТП. От полученных телесных повреждений водитель КрАЗа-64372, принадлежащего ЗАО «Ленаэкспортлес», скончался при транспортировке в ЦРБ. В совершении данного преступления подозревается водитель, управлявший а/м УРАЛ, принадлежащей ООО “ИНК”, допустивший столкновение.

По всем фактам проводятся расследования или решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ.

Е. ВОРОТНЮК, инспектор ДПС ГИБДД,
ст. лейтенант милиции.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/3/10032010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика