Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Ягудин, Басков, Николаев в год Тигра свадьбы отыграют!

Астрологи убеждены: тем, кому до сей поры не удалось свить семейное гнездышко, самое время поторопиться. В год Тигра, если на то есть ваше желание, перемены в личной жизни неизбежны к лучшему.

Самый долгожданный союз

Отношения у фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной развивались непросто. Они много раз расставались, затем снова сходились. Алексею приписывали романы с многочисленными поклонницами. Но в конце ноября Татьяна родила Алексею дочь. Отмечая радостное событие, новоиспеченные родители пообещали друзьям и родственникам, что тянуть со свадьбой не будут. И летом 2010-го обменяются кольцами.

Самый юбилейный союз

Похоже, заключать браки в юбилейный год в среде знаменитостей — негласная традиция. В прошлом году с помпой отпраздновал свадьбу с молодой избранницей Полиной юбиляр Дмитрий Дибров. А в этом году перенял инициативу певец Игорь Николаев (знаменитый певец и композитор отпраздновал своё 50-летие 17 января). В конце 2009-го «дельфин» нашей эстрады открыто признался, что не боится идти в загс со своей новой «русалкой» — Юлией Проскуряковой. Избранница Игоря младше на 20 лет. Но, судя по тому, что под одной крышей с Юлей Николаев прожил уже несколько лет, их будущий брак хорошенько проверен временем. Предложение руки и сердца Игорь Николаев сделал своей возлюбленной в одном из ювелирных бутиков. Юля сама выбрала кольцо с бриллиантом. Церемония бракосочетания запланирована на начало года. Молодые распишутся в Майами.

Самый звёздный союз

Роману ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!» экс-«Мисс Вселенная» Оксаны Фёдоровой и тенора Николая Баскова уже больше года. Все это время Николай и Оксана не скрывали своих чувств. А в конце 2009 года на дне рождения Оксаны Николай сделал ей официальное предложение руки и сердца. Николай подарил невесте обручальное кольцо.

Самый интригующий союз

Эта девушка свела с ума полстраны своими очаровательными формами. Скажите, как её зовут? Конечно, Анна Семенович! А вот кто стал избранником самой сексуальной певицы России — тайна. Анна отказывается называть имя любимого. Но вместе с тем в своих интервью заявляет, мол, к браку давно готова. Певица не исключает, что в ближайшем будущем может уйти со сцены, чтобы заняться воспитанием детей. В декабре ушедшего года за кулисами шоу-бизнеса стали шептаться, мол, Анна собралась сыграть свою свадьбу тайно. И именно с этой целью уехала на целый месяц в Таиланд со своим избранником — московским бизнесменом.

Раиса МУРАШКИНА.
(«КП», 7-14 января 2010 г.)

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/3/21032010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика