Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Равнение — на молодых.
Благодарим за труд!

Летом можно отдыхать по-разному. Каждый сам выбирает себе занятие. Кто-то отдыхает на даче, купается на речке, отдыхает на курорте или в лагере. По решению главы городской администрации В.Г. Кривоносенко совместно с Детским эколого-биологическим центром был создан отряд по благоустройству города.

Я два года работаю в этом отряде. Каждое утро нас встречает главный специалист отдела по молодёжной политике В.Ф. Наумов, который проводит с нами ежедневные собрания. Так же с нами два года работает замечательный педагог дополнительного образования Детского эколого-биологического центра Марина Петровна Марисова. Она быстро нашла взаимопонимание со всеми учениками отряда. В отряде работали 20 ребят из разных школ города. Наш отряд занимался уборкой территории города Усть-Кута. Ежедневно мы собирали около 30-40 мешков мусора. За 22 дня их оказалось около 700.

Я хотела бы обратиться к жителям города: уважайте труд подростков! Неужели вы не хотите жить в чистом и красивом городе? А так же хочу высказать благодарность от всего отряда администрации города Усть-Кута, за то, что она даёт нам возможность самим зарабатывать деньги.

Анастасия МАКСИМОВА.

От редакции:
      Спасибо и вам, ребята, и вашим педагогам за неравнодушие и любовь к своей малой родине. А нам — взрослым — действительно должно быть стыдно, что не можем содержать город в чистоте.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/30/06302010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика