Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Вопрос по пятницам

Какие впечатления остались у вас от уходящего лета?

Раиса Ахмедовна, работник почты:
— Я в городе летом практически и не была, только, недавно приехала. Была в Санкт-Петербурге, потом на море недельку. Там такая жара, а сюда вернулась - холодно. В общем, удалось попутешествовать. Теперь с новыми силами снова взялась за работу.

Марина, продавец:
— Лето не очень было, все время занимала работа, отдыхать некогда. Погода более-менее устраивает, нормально. А дачу мы не засаживаем. Так что лето как лето.

Настя, студентка:
— Лето было ужасное, холодное, дождливое. Так и погулять не сходишь. Единственный положительный момент, так это то, что за лето я успела немного поработать, денег поднакопить. Вот это здорово.

Игорь Павлович, пенсионер:
— Дожди, дожди, у меня на даче все гниёт, это мне совершенно не нравится. Плохое лето. За грибами ходил - грибов совсем нет. А вот ягоды немного набрал.

Мария Дмитриевна, домохозяйка:
— Много хорошего было этим летом. Впечатлений много. Скучать некогда: тут и выступления, и огород. Выступлений много было, скоро, кстати, еще одно намечается. За погоду только переживаю, наверняка дождь пойдет, придется переносить выступление в здание Дома культуры. Так что только погода расстраивает, а так все было замечательно.

Мария, пенсионерка:
— Да какое лето, все дожди льют, сами видите. Ночами холодно очень. Все лето провела на огороде, но урожай не очень-то балует.

Катя, студентка:
— Лето у нас в городе ужасное! Я приехала домой из Иркутска - а делать совершенно нечего, некуда даже сходить. Нет мест для купания, весь берег усыпан осколками. За городом совершенно не следят! Да и к тому же погода была отвратительная, что еще больше портило картину.

Наталья, работник соцзащиты:
— Нормальное лето было, в городе проводили много мероприятий для молодежи, это радует. Стало чище, хорошо, что убирают. А так, что: работа, работа… Огорчила погода, она была, конечно, плохая.

Алена, студентка:
— Никаких особых впечатлений лето не принесло. Огорчило, что недолго была жаркая погода, покупаться вдоволь не успела. А порадовало то, что времени было много. Я успела отдохнуть: книги почитать, фильмы интересные посмотреть.

Спрашивала
Евгения БАСОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/32/11322010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика