Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Школы готовы

В период с 16 по 23 августа 2010 года в УКМО была проведена приёмка образовательных учреждений к новому 2010-2011 учебному году. В состав комиссии входили службы Роспотребнадзора, Госпожнадзора, здравоохранения, Государственной инспекции по охране труда, администрации УКМО, Управления образованием УКМО.

Комиссия отмечает в целом хорошую подготовку школ к новому 2010-2011 учебному году, проведены запланированные капитальные ремонты. Все школы побелены, покрашены, в ряде учебных заведений обновлены фасады зданий, приведена в порядок территория.

В летний период установлена автоматическая пожарная сигнализация в школах п. Ручей, п. Янталь, с. Подымахино. В настоящий момент она устанавливается в школах с. Орлинга, с. Боярск, с. Омолой. На 24 августа сигнализация установлена в 17 общеобразовательных школах, до 31 августа она будет оборудована в школах п. Карпово и п. Бобровка. На начало нового учебного года автоматическая пожарная сигнализация, система оповещения и управления эвакуацией людей в случае пожара будет во всех общеобразовательных учреждениях города и района, кроме открытой сменной школы ввиду переезда в новое здание.

В целом на 24 августа из 23 общеобразовательных школ города и района, как отметил начальник МУ УО УКМО С.Д. Скажутин, по линии Роспотребнадзора проверены и приняты 18 школ, по линии Госпожнадзора - приняты 14 школ (в четырёх устраняются недостатки режимного характера).

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/33/09332010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика