Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Спорт поколений

В Иркутске в спорткомплексе "Локомотив" состоялся второй этап всероссийских игр среди железнодорожников "Спорт поколений".

Подбор видов спорта был доступен участникам без специальной подготовки. Это были миниориентирование, спортивно-туристическая эстафета, стрелковое многоборье, городошный спорт, русская лапта, стритбол, метание, командная комбинированная эстафета, напольный бильярд.

В составе сборной команды Северобайкальского региона были работники предприятий железнодорожного узла станции Лена: Ю. Митькина (ПЧ-21), О. Караулова, В. Баженов, К. Гринфельд (дирекция управления движением), С. Бойко (ДФСК), И. Остриков (ТДЭ-73).

Наши спортсмены выступили успешно в спортивно туристической эстафете, заняв третье место. Третье место также получили в соревнованиях по стритболу. В русской лапте И. Остриков занял пятое место. В грандбильярде С. Бойко завоевал первое место.

По общим результатам наша команда вошла в финальную четверку для участия в комбинированной эстафете, в которой заняла первое место, опередив команды из Иркутска, Улан-Удэ и Тайшета. В общекомандном зачете по всем видам мы заняли второе место из девяти.

Хочется поблагодарить за содействие в участии начальника станции Лена О.Л. Аксаментова, начальника локомотивного депо А.И. Горбунова, начальника ПЧ-21 Р.И. Живина.

Третий финальный уровень игр состоится 19 сентября 2010 года в "Москве" на стадионе "Локомотив".

С. БОЙКО,
УФСК "Локомотив" ст. Лена.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/34/09342010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика