Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Проведена жеребьёвка

Шестого сентября в здании районной администрации проведена жеребьевка по использованию печатной площади, эфирного времени в средствах массовой информации для предвыборной агитации кандидатами в Думу Усть-Кутского муниципального образования и кандидатами на должность мэра УКМО.

Председатель территориальной избирательной комиссии В.С. Басов сообщил, что кандидатами на должность мэра Усть-Кутского муниципального образования зарегистрированы пять человек, кандидатами в депутаты Думы УКМО - 48 человек. Валерий Степанович призвал собравшихся вести корректную борьбу, чтобы избирательная кампания не свелась к сведению счетов, чтобы явка на выборы была высокой. Тамаре Александровне Климиной, Александру Викторовичу Душину, Ивану Александровичу Пичкуру, Владимиру Петровичу Сенину председатель ТИК вручил удостоверения кандидатов на должность мэра УКМО (пятый кандидат - Сергей Александрович Афанасьев получил его 7 сентября).

Жеребьевка проведена. Теперь у кандидатов в органы местного самоуправления есть возможность, используя печатную площадь газеты "Ленские вести" (как платно, так и на бесплатной основе), местное радио, телевидение, газету "Диалог", рассказать о себе и своих намерениях в случае избрания их мэром УКМО или депутатом районной Думы.

Редакция газеты "Ленские вести" напоминает всем кандидитам, что агитационные материалы должны быть предоставлены в редакцию (желательно в электронном виде) за пять дней до выхода газеты - до 10 часов утра понедельника, предшествующего выходу очередного номера. О технических требованиях, предъявляемых к публикациям, можно узнать по телефону 5-12-73.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/35/03352010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика