Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С юбилеем, дорогой Учитель!

12 сентября у каждого: и кто имел счастье учиться — нет, не просто истории или обществоведению, а самой жизни, и у тех, кто просто едва знаком с этой удивительной женщиной, есть возможность позвонить или прийти к Учителю и поздравить её с юбилеем.

Пришлось бы долго перечислять, что сделано этой женщиной лично или в тесном содружестве со многими и многими неравнодушными людьми нашего района. Да, пожалуй, в этом и нет особой нужды — вся жизнь, все добрые дела Светланы Константиновны Пшенниковой — Почётного гражданина Усть-Кута — на виду и известны едва ли не всем жителям района.

Светлана Константиновна... расстроится, увидев эту публикацию о себе, потому что не привыкла быть в центре внимания. Но пусть она нас извинит — мы хотим, чтобы вместе с нами Вас, уважаемая Светлана Константиновна, поздравили и все те, кому Вы дороги, кто Вас любит.

Принимайте самые искренние поздравления и добрые пожелания! И дай Вам Бог здоровья на многие лета.

Фото из архива школы № 9.

   

   

С.Ф. Нестерова, учитель Университетского лицея г. Петрозаводска 2010-09-18 02:46:54
Дорогая Светлана Константиновна! Я сердечно поздравляю Вас с юбилеем!Вы удивительный человек. Пока есть среди нас такие люди как Вы, наша многострадальная Родина будет жить. Извините за высокопарность, но это так. Мы рядом с Вами, вместе с Вами работали 15 лет и вот уже около 15 лет находимся так далеко друг от друга! Но я помню все и рассказываю коллегам и ученикам о Вашем музее, о наших спектаклях, выездах, выступлениях...Вы заслуживаете всех мыслимых и немыслимых похвал и наград. Но я знаю, как Вы относитесь к ним - как настоящий Педагог, Учитель, Человек. Не это для Вас главное. Главное - помочь, поддержать, сохранить память, передать свое душевное тепло другим. Спасибо за те уроки, которые Вы преподали и коллегам, и ученикам, и мне. Счастья Вашим детям - родным и тем, кто учится у Вас и делает вместе с Вами великое дело изучения истории малой Родины и сохранения памяти о людях ее. С самыми искренними пожеланиями здоровья, добра, силы духа. Ваша коллега (теперь уже из Карелии) Светлана Федоровна Нестерова.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +3 ↓
С.В. Нестеровой 2010-09-21 10:02:10
Доброго времени, Светлана Фёдоровна!
Мы с удовольствием передадим Ваши поздравления и пожелания С.К. Пшенниковой.
Редакция "ЛВ,

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/35/14352010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика