Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Выбери любимого учителя!

Продолжается акция "Скажи спасибо своему Учителю!", которую проводят Законодательное Собрание области совместно с компанией "Сибирьтелеком" и региональным министерством образования.

Как сообщает пресс-служба "Сибирьтелекома", суть мероприятия в том, что школьники должны рассказать о своих любимых педагогах. На акцию откликнулись дети и взрослые из большинства городов и районов Прибайкалья. Участники акции прислали письма с рассказами о педагогах.

Оргкомитет акции отобрал 72 лучшие работы с благодарностями своим педагогам и объявил открытое голосование, которое определит самого любимого в Иркутской области учителя. Имена финалистов акции опубликованы на сайте Законодательного Собрания области: http://irk.gov.ru и в газетах "Комсомольская правда", "Областная" и "Иркутянка".

С 25 августа по 25 сентября каждый может проголосовать за одного из финалистов акции на сайте Законодательного Собрания или назвать своего любимого учителя, позвонив по бесплатному телефону (3952) 24-17-47, который предоставила компания "Сибирьтелеком".

Итоги народного голосования будут подведены 5 октября - в Международный день учителя.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/36/06362010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика