Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Что показала первая неделя...

Позади — первая неделя предвыборной агитации, которую проводят кандидаты на должность мэра УКМО и в депутаты районной Думы на страницах газеты "Ленские вести". Что показала эта неделя? На проведенной 6 сентября жеребьёвке каждый кандидат или его доверенное лицо узнал дату публикации своего материала на страницах нашей газеты, как на бесплатной, так и на платной основе. Была предложена информация о технических требованиях к материалам, подлежащим публикации, где еще раз напоминалось, что согласно закону о муниципальных выборах, все материалы кандидата должны быть предоставлены в редакцию за пять дней до выхода газеты. В нашем случае — до 10 часов утра понедельника — дня, предшествующего выходу газеты.

Однако на практике мы нередко имеем совсем иное: сроки подачи материалов не соблюдаются, отправляются они по электронной почте с опозданием, технические требования нарушаются и т.д.

Создание газеты — очень сложный и трудоёмкий технологический процесс. Все полосы должны быть сверстаны, вычитаны, переданы для печати в типографию в определенный день и час. В связи этим редакция еще раз обращается ко всем кандидатам с просьбой вовремя сдавать материалы в редакцию, своевременно перечислять деньги, если информация печатается на платной основе. Одним словом, соблюдать условия заключенного с редакцией договора на предоставление печатной площади для предвыборной агитации.

При несоблюдении этих условий в публикации материала будет отказано.

Редакция «ЛВ».

   

   

Я 2010-09-29 12:45:36
Наши кандидаты даже этого соблюсти не могут, что уж говорить о том, как они районом управлять будут((((

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -2 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/36/15362010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика