Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
10 октября — выборы в органы местного самоуправления

ЯТИН Артём Иванович ЯТИН Артём Иванович
Индивидуальный предприниматель.

Кандидат в депутаты Думы Усть-Кутского муниципального образования по четырехмандатному избирательному округу № 2

«Цель в жизни — работать с удовольствием на пользу семье, организации и любимому городу»

Родился в Красноярском крае в г. Минусинске 19 апреля 1982 года. С 1984 г. живет в Усть-Куте. В 2001 году окончил Осетровское речное училище и поступил в Новосибирскую государственную академию водного транспорта по специальности «Судоводитель». Еще во время учебы каждое лето работал в Осетровской РЭБ флота, сначала 3-м помощником капитана, затем вторым, а потом и старшим помощником. В 2007 г. окончил с отличием НГАВТ и отправился на работу в Мурманское морское пароходство, где очень скоро стал одним из лучших помощников капитана.
      В 2008 году, женившись, принял решение вернуться в родной Усть-Кут и заняться своим делом - стал руководителем группы представителей ООО "Дирол Кэдбери" и начал преподавать в Осетровском речном училище ряд специальных дисциплин. В планах на следующий учебный год к преподаванию добавить руководство тренажерным центром училища.
      Женат, воспитывает маленькую дочь Сашеньку.
      Активно занимается общественной работой. При его организационной поддержке в г. Усть-Куте открыт кинотеатр. Год назад вступил в партию "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и возглавил совет сторонников Усть-Кутского отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
      Цель в жизни - работать с удовольствием на пользу семье, организации и любимому городу.
      "Куда бы я ни уезжал жить, учиться или работать - меня всегда тянет обратно, в родной Усть-Кут. В дальнейших планах у меня - работа в городе, строительство своего дома, рождение сына. Очень хочу работать с удовольствием на пользу семье, организации и любимому городу"

САМОРОКОВ Юрий Петрович САМОРОКОВ Юрий Петрович
Генеральный директор ОАО «Аэропорт «Усть-Кут».

Кандидат в депутаты Думы Усть-Кутского муниципального образования по четырехмандатному избирательному округу № 2

«Сохранение усть-кутских транспортных магистралей — наиглавнейшая задача муниципальной власти»

Родился 21 мая 1951 года в г. Ангарске. После службы в армии поступил в Киевский институт инженеров гражданской авиации. С 1976 по 1986 годы занимался организацией авиационных перевозок в Иркутском, Читинском и Усть-Кутском авиапредприятиях. В 1988 году, после обучения в академии гражданской авиации, получил специальность "Организатор авиационного производства" и был направлен на Усть-Кутское авиапредприятие.
      С 1991 года руководит работой Усть-Кутского аэропорта. Смог отстоять жизнедеятельность аэропорта «Усть-Кут» в трудные 90-е годы. Самороков Юрий Петрович входит в Международную ассоциацию руководителей авиапредприятий. Среди его наград знак "Отличник воздушного транспорта", звание "Почетный работник транспорта России" и многие другие.
      Юрий Петрович принимает активное участие в общественной жизни города и района. В 1990 году был избран депутатом Усть-Кутского городского Совета народных депутатов. С июля 2004 года является членом Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Женат, имеет двух взрослых детей и внучек.
      Усть-Кутский район - один из северных транспортных узлов Иркутской области. Река Лена, БАМ, аэропорт - транспортные артерии и для соседних северных территорий. Сохранение усть-кутских транспортных магистралей - наиглавнейшая задача муниципальной власти, в том числе и депутатов. Эффективно работающие транспортные предприятия дают и рабочие места, и налоги в бюджет, а от этого зависит, в том числе, и благополучие жителей нашего района!

МАВРИН Владимир Владимирович МАВРИН Владимир Владимирович
Заместитель главного вреча по лечебной работе МУЗ «Усть-Кутская центральная районная больница».

Кандидат в депутаты Думы Усть-Кутского муниципального образования по четырехмандатному избирательному округу № 2

«Выбрав профессию доктора, я лишил себя права на ошибку»

Родился на Украине в г. Бердянске 16 сентября 1945 года. Еще в детстве решил стать врачом. После службы в армии поступил и успешно окончил Крымский медицинский институт по специализации врач-хирург.
      В 1973 году приехал работать в Усть-Кут врачом. Здесь прошел путь от рядового врача-хирурга до заместителя главного врача по лечебной работе в Усть-Кутской центральной районной больнице. Всегда стремился к совершенствованию, повышал медицинскую квалификацию и развивался не только как доктор, но и как организатор системы здравоохранения. Получил высшую квалификационную категорию врача-хирурга и звание «Заслуженный врач Российской Федерации».
      Активно занимается общественной деятельностью, член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Последние два созыва является депутатом районной Думы Усть-Кутского муниципального образования, где представляет интересы районной системы здравоохранения.
      Женат, две взрослых дочери.
      Внимательный, грамотный и ответственный специалист. Имеет хорошие организаторские способности. В сложных ситуациях берет ответственность на себя.
      "Выбрав профессию доктора, я лишил себя права на ошибку, на необоснованные выводы и невзвешенные решения!. Являясь депутатом Думы Усть-Кутского района, мне довелось сделать немало - под нашим контролем шла реализация национального проекта "Здоровье" в районе, мы разрабатывали муниципальные программы, направленные на развитие здравоохранения, а, значит, и на оздоровление нашего населения!

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/36/18362010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика