Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
10 октября — выборы в органы местного самоуправления

ТОЛСТОВА Ольга Владимировна
Директор МОУ СОШ с. Марково.

Кандидат в депутаты Думы Усть-Кутского муниципального образования по четырехмандатному избирательному округу № 5

«Мой край — моя боль, моя радость и надежда!»

Родилась 14 ноября 1956 г. в д. Мысова Усть-Кутского района. В 1963-1973 г.г. училась в Марковской средней школе, любовь и уважение к которой пронесла через всю жизнь.

В 1973-1974 г. работала в сельском совете начальником военно - учётного стола, потом поступила в Иркутский государственный педагогический институт, который успешно закончила в 1978 году, получив профессию учителя. Вернулась в родную Марковскую школу, где стала учителем русского языка и литературы.

В 1983 году Ольга Владимировна меняла место работы и три года работала инспектором по спец-и мобилизационной работе в Ленской нефтегазоразведочной экспедиции. Но педагогическая деятельность и работа в родной школе не отпустили ее надолго. В 1986 году она вновь вернулась на работу в школу.

С 1994 г. по сегодняшний день Ольга Владимировна работает директором Марковской средней школы. Как учитель - аттестована на высшую квалификационную категорию, награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования".

Активно занимается общественной деятельностью и социальной работой. В прошлом созыве являлась депутатом Думы Усть-Кутского муниципального образования.

Замужем. Воспитала дочь и сына, помогает растить внука.

"Мой край - моя боль, моя радость и надежда. Моя цель - сохранить родной поселок. Я готова защищать и отстаивать интересы сельских жителей и прежде всего своих земляков - жителей п. Верхнемарково".

ЗАМУЛКО Николай Максимович
ООО «Востокнефтепровод», охранник.

Кандидат в депутаты Думы Усть-Кутского муниципального образования по четырехмандатному избирательному округу № 5

«Только совместная работа мэра и Думы района может дать необходимые результаты»

Родился 27 января 1953 г. в деревне Бодай Усольского района. После школы, в 1970 году, окончил школу ДОСААФ и получил специальность водителя. В мае 1971 года по июнь 1973 года служил в СА ГДР. После службы в армии стал работать водителем в колхозе в Хмельницкой области.

В феврале 1974 года по комсомольской путёвке был направлен на строительство БАМа.

С февраля 1978 по сентябрь 1998 гг. работал в органах МВД на БАМстрое. В 1985 году заочно окончил Новосибирскую школу милиции по специальности "юрист". Службу в органах МВД закончил в должности начальника линейного отделения милиции на ст. Таксимо.

С декабря 1998 по декабрь 2005 работал на предприятиях лесной промышленности: начальником нижнего склада, зам. генерального директора по производству, генеральным директором.

С декабря 2005 по 10 декабря 2007 избирался главой Звёзднинского городского поселения. С июля 2008 года по настоящее время работает в службе безопасности ООО "Востокнефтепровод".

Женат, два сына, два внука.

Всегда занимался общественной работой, участвовал в самых разных проектах и мероприятиях. Пользуется большим уважением.

"Избранный депутат районной Думы должен вникать и оказывать помощь мэру УКМО в решении всех социальных вопросов не только своего округа, но и района в целом. А для этого необходимо независимо от партийной принадлежности избранным депутатам консолидировать свою работу с избранным мэром УКМО!"

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/37/21372010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика