Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
10 октября — выборы в органы местного самоуправления

ШЕЛЁМИН Сергей Михайлович
ООО «Востокнефтепровод», охранник.

Кандидат в депутаты Думы Усть-Кутского муниципального образования по четырехмандатному избирательному округу № 5

Уважаемые избиратели!

Всю свою сознательную жизнь я живу и работаю в Усть-Куте, вижу проблемы города и района. Мне небезразличны проблемы жителей Усть-Кута. Я готов, если вы окажете мне доверие, решать насущные проблемы жителей моего родного города! Есть много вопросов, которые имеют серьёзное значение для жителей нашего северного района, эти вопросы должны подниматься и решаться. Я буду открыто о них говорить. Я могу быть проводником между избирателями и властью. Для создания совершенных нормативно-правовых актов, требуется разумная альтернатива в Думе УКМО. Для продвижения вперёд и саморазвития, необходима конкуренция в парламентской деятельности, а не засилье в Думе УКМО "партий власти". Ни в коем случае нельзя ущемлять население города непродуманными решениями, которые приняты наскоро, впопыхах или засланы сверху. Решения должны быть направлены на улучшение качества жизни, труда и отдыха жителей нашего района. Все программы должны быть продуманы, взвешены, чтобы не ухудшить социальное, экономическое положение нашего северного района, а также жителей верхнего подрайона, проживающих в суровых, а порой экстремальных условиях, без постоянного электроснабжения, без постоянного доступа в город, без телекоммуникаций.

Крайне важно, чтобы в Думе УКМО обязательно был представитель молодёжи, без зависимости от прихотей каких-либо партий. Также считаю, что народным депутатом должен быть выходец из народа, знающий не понаслышке его проблемы и чаяния.

В зоне моего особого внимания:

1. Забота о наших дорогих пенсионерах, ветеранах войны и труда.

2. Помощь и поддержка в финансировании учебных заведений, детских садов, в организации условий для культурного досуга, учёбы и спорта.

3. Благоустройство города, приведение в надлежащий вид дорог, тротуаров, освещение дорог и дворов, детских и спортивных площадок.

4. Качественное улучшение жилищно-коммунальных услуг, контроль за предоставляющими услуги организациями ЖКХ, взвешенная, экономически обоснованная, социально направленная тарифная политика. Прозрачность платежей ЖКХ.

Не оставайтесь равнодушными, приходите на выборы. От Вашего выбора будет зависеть наше с Вами будущее, будущее наших детей.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/38/15382010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика