Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Любя настоящее, люби прошлое

Стало уже доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день отмечается 1 октября. В преддверии этого праздника, 29 сентября в межпоселенческой библиотеке в клубе " Общение" прошла очередная встреча - " Любя настоящее, люби прошлое", посвящённая этому дню.

Как всегда в нашем уютном зале собралось очень много народу. Все были рады встрече друг с другом и общению. За долгий летний период многие успели соскучиться, по клубу и по нашим "посиделкам". Гости из районной и городской администрации, Пенсионного фонда, районного совета ветеранов пришли поздравить с праздником наших участников клуба.

Гостей радушно встречала хозяйка клуба - зав. отделом обслуживания С.Ю. Кислицына.Словами поздравлений она открыла праздничную программу.

Работники библиотеки Н.А. Клипова и И.И. Тумакова подготовили и провели развлекательную программу. Участники клуба с большим азартом отвечали на вопросы викторины. В мини-спектакле — экспромте "Сам не плошай" были задействованы самые артистичные и активные женщины. Спектакль всем понравился, артисты были на высоте, а зрители от души посмеялись. Песенный конкурс "Попурри" нашёл отклик в каждом сердце. И мы в очередной раз убедились, что года не беда, коль душа молода!

Межпоселенческая библиотека и клуб "Общение" выражают благодарность за материальную поддержку районному совету ветеранов и нашему постоянному спонсору М.В. Асатряну.

Напоминаем, что следующая встреча в клубе "Общение" состоится 29 октября, приглашаем всех желающих.

С. Исмагилова,
библиотекарь читального зала МБ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/39/14392010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика