Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В администрации города

Все вопросы, которые на данный момент требуют особого контроля главы городского поселения В.Г. Кривоносенко, руководителей различных его служб, обсуждались на планерном совещании в городской администрации в минувший понедельник. Речь шла о поставке топлива для котельных; устранении аварийных ситуаций на теплотрассе в аэропорту, в домах по ул. Волгоградской,3; Щусева, «17а»; Строительной, 16; вывозе мусора; очистке, подсыпке дорог и т.д.

Архитектор города А.И. Осинцева проинформировала, что готовятся публичные слушания по обсуждению генерального плана развития города, для участия в которых будут приглашены специалисты-разработчики. Большая работа проводится по созданию адресного реестра.

Председатель комитета промышленности, транспорта и связи В.В. Трохимович сообщил о том, что городской транспорт работает. Не выполняются пока маршруты на Туруку и №11 («не подберём водителя из-за слабого пассажиропотока»).

Управляющий делами А.И. Мохов доложил, что подготовка к проведению мероприятий, посвященных юбилею Победы, идет согласно утвержденным плану мероприятий и смете расходов. В.Г Кривоносенко рекомендовал оперативно решать вопросы с расходованием средств, поступающих в фонд Победы. «Чтобы наши ветераны почувствовали приближение праздника».

Начальник юридического отдела Н.П. Моисеева рассказала о том, что продолжается работа с юридическими службами управляющих компаний по взиманию с неплательщиков задолженности за ЖКУ. В частности, было отмечено, что в 12-квартирном доме №3 по ул. Волгоградской только три семьи являются добросовестными плательщиками за предоставляемые услуги, а общая сумма долга других квартиросъемщиков составляет более 156 тысяч рублей.

О том, какие задачи стоят перед их службами, доложили так же О.В. Саврасова, Т.И. Мезенцева, В.В. Цыган, В.И. Свяжин, Т.И. Караулова, А.В. Грузных, С.Н. Калабугин.

Подводя итоги совещания, В.Г. Кривоносенко отметил, что сбор денег с населения за услуги – вопрос номер один. А, как только спадут морозы, надо активнее вывозить мусор.

    

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/4/03042010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика