Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Спортивный калейдоскоп

"Северяночка-2010"

29-30 января в г. Братске прошел традиционный турнир по художественной гимнастике «Северяночка – 2010».

В нем приняли участие команды Усть-Кута, Братска, Иркутска, Красноярска, Шелехова, Северобайкальска. Наши девочки выступили достойно. Команда «Горошки» (тренер С. Б. Старикова) и команда «Русалочки» (тренер А. А. Бутакова) заняли первые места в своей возрастной группе. Неплохо выступили и девочки из команды «Колдуньи», тренирующиеся у А. А. Бутаковой, занявшие второе место.

В индивидуальных программах первыми стали Полина Дедюхина, Алена Сурсо (обе тренируются у С. Б. Стариковой), третье место — у Софьи Дроздовой (тренер А. А. Бутакова).

Выиграли первенство

В Саянске состоялось первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношей 1993-1994 годов рождения.

Сборная г. Усть-Кута под руководством А. А. Кусова на предварительном этапе проиграла сборной команде Братска со счетом 2:4. Однако судьба свела их в финале, где наши ребята взяли реванш, выиграв со счетом 4:3 и став чемпионами.

Сейчас сборная города готовится к участию в первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет 15-20 февраля в г. Железногорске Красноярского края. Другая наша сборная по мини-футболу, в которой играют ребята 1995-1996 годов рождения, под руководством Д. С. Савостьянова сейчас выступает на первенстве СибФО в г. Томске. Пожелаем им удачи и ждем с победой.

Муниципалитеты получат дотации

На поддержку муниципальных образований и поселений из бюджета Иркутской области в феврале будет выделено почти 960 млн. рублей.

Дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности составят 228,5 млн. рублей. Субсидии на выплату заработной платы, реализацию целевых программ и другие нужды превысят 237 млн., а субвенции на осуществление органами местного самоуправления областных государственных полномочий запланированы в размере свыше 466 млн. рублей. Еще 27 млн. рублей будет перечислено на иные межбюджетные трансферты, в том числе на возмещение затрат, связанных с жилищно-коммунальными льготами для сельских учителей и педагогов.

“Телеинформ”.

    

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/4/13042010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика