Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В АДМИНИСТРАТИВНОМ СОВЕТЕ

ГОРОДА

Очередной административный совет состоялся в понедельник в администрации города.

Городские теплоисточники работают в обычном режиме. Реконструируемая котельная "Паниха" запущена в режиме испытаний. На данном объекте необходимо ускорить проведение общестроительных работ, обустроить помещения для персонала.

Дом № 107 по ул. Пушкина подключен к системе центрального теплоснабжения, у дома уложен асфальт. Строители приступают к малярным работам.

В ближайшее время, согласно результатам аукциона, будет заключен договор на выполнение ремонтных работ по ул. Речников, 48. Близится к завершению капитальный ремонт многоквартирных жилых домов в рамках 185-ФЗ. Устранены неисправности в системе теплоснабжения на ул. Малая.

Специалистам комитета промышленности, транспорта, связи и потребительского рынка поручено рассмотреть возможность открытия пассажирского маршрута в п. Светлый. ММП "Автодор" предстоит произвести отсыпку дороги на ул. Белинского, заменить дорожную решетку на перекрестке ул. Халтурина - Василевского.

И.о. начальника управления по финансам и налогам И.Е Кондратенко доложила об исполнении бюджета за девять месяцев текущего года. Доходная часть бюджета составила 378 млн. 615 тыс., включая безвозмездные поступления. Собственные доходы составили 79 млн. 187 тыс. рублей.

Пресс-служба администрации муниципального образования «Город Усть-Кут».

  

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/40/02402010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика